Можно ли вернуть деньги за автошколу, если был внесён всего лишь первоначальный взнос и я была всего на одном занятии?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете вернуть денежную сумму на которую услуги не были окпзаны, т. Е. Вам необходимо уточнить стоимость одного занятия, вычесть эту стоимость из оплаченной Вами суммы и на эту разницу писать претензию, с требованием произвести возврат. Обязательно укажите реквизиты счета, на который хотите вернуть деньги. Но перед этим всем необходимо отказаться от договора.

Т.е сумма оплаты администратора, мед.комиссия с моего счёта не считаются? p.s. мед. комиссию школа говорила, что предоставляет бесплатно. Но сейчас ответили, что из моей суммы 600 ушло туда, сколько-то администратору, и часть за урок.