Как жаловаться на пивной магазин, нарушающий общественный порядок в вашем районе.

• г. Ростов-на-Дону

У нас напротив дома находиться пивной магазин и они работают до 2 ночи и продают алкоголь, постоянно собираются алкаши в ночное время и очень громко себя ведут. В какие органы надо обращаться с жалобой на магазин, если участковый не реагирует на жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера! Покажите своему адвокату копии тех жалоб, которые Вы регистрировали в установленном порядке в полиции. Думаю, он сможет использовать весь массив этих жалоб как надо.