Я не гражданин России хочу купить себе телефон на рассрочку какой банк одобряют не гражданам России.

• г. Тула

Я не гражданин России хочу купить себе телефон на рассрочку какой банк одобряют не гражданам России.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть РВП в РФ, имеется официальная работа, Вам одобрят кредит, но конечное решение принимает банк, так что гадать тут бесполезно.