Какие наказания ожидают водителя без прав и лишенного инвалида 3 группы за повторную езду?

• г. Красноярск

За повторную езду без прав и лишен и инвалид 3 группа какой мне арест или штраф дадут? Пишите смс, звонки не услышу, проблем со слухом!

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: autourist1.ru