Не выплатили зарплату при уходе на пенсию в УФСИН - как получить суммы за переработку и работу в выходные и праздничные дни?

• г. Казань

9.06.2020 ушли на пенсию в УФСИН, переработку и работу в вых. и проздн. За последние 3 года не заплатили, имею ли я истребовать по закону данные суммы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ильдар, конечно имеете. Нужно разобраться, почему не было выплаты. Попробуйте начать с получения устных разъяснений. Если не объяснят, то пишите письменную претензию, на нее обязаны ответить, а также она будет являться одни из документов для суда, в случае если и когда придется обратится в суд.

Всего доброго.