Ограничение свободы подано после нарушений в подростковом возрасте

• г. Нижний Новгород

Подал ход_во на ограничение свободы первый раз, осталось 4 с небольшим года от 17 лет были нарушения последнее от 2016 г иск удерживается администрации своих доходов более не имею осталось заплатить около 100 тыс. половина погашена.

Ответы на вопрос (3):

А вопрос то Ваш в чем к юристам?

Хотелось бы узнать какие шансы.

Если были нарушения, что шансы не очень, если честно. В любом случае, суд будет решать индивидуально. Будет смотреть и на другие моменты, - на характеристики, на поощрения, трудовую деятельность и.т.д. Мнение администрации колонии тоже будет учитывать.