Как получить водительские права при нахождении на учёте у психиатра и противодействии опекуна?

• г. Москва

Что мне делать я стою на учёти у психеатра я не могу сделать прова на машину ещё такой вапрос как мне быть у меня мама апекун она против чтобы я получил прова.

Ответы на вопрос (1):

Ну раз Вы стоите на учете, то и права получить нельзя..

Спросить
Пожаловаться

Хозяин машины умер машина перешла в наследство на троих человек. Я хочу оформить машины на себя но мама котегарично против. Права только у меня. А если оформить машину на мать боюсь она пропьёт. Что мне делать.

Вчера я задала вапрос нажав на надпись спросить юриста бесплатно-патом сматрю один из юристов мне пишет вы можете оплатить мне на ваш вип вапросс-таким образом, теперь вапросс как мой вапросс мог стать вип вапросом и что такое значит, обязана ли я занего платить если я ни на какой вип не нажимала.

Меня незаконно отправили в психбольницу, меня выписали, теперь я стою на учете у психиатра.

Живу в квартире с мамой, она не нормальная, она говорит не нормально, иногда с оскорблениями. Еще мама врет когда говорит. Не хочу жить с мамой в одной квартире, не знаю что делать. Можно ли что-то сделать чтобы мама не говорила не нормально? Может быть мне уехать на съемную квартиру?

Я живу в квартире приватизированной на трех человек, это я, папа, мама. Папа не живет в нашей квартире, проживают только я и мама. Мама хочет привести в нашу квартиру сестру, и еще она хочет чтобы она ночевала в нашей квартире. Я против чтобы сестра мамы приходила в нашу квартиру. У нас маленькая квартира, я не хочу чтобы кто-то ночевал у нас в квартире. И не хочу чтобы мама приводила никого в квартиру. Могу ли я сделать что-то чтобы сестра мамы не приходила в нашу квартиру и не ночевала в нашей квартире? Могу ли я когда мама позовет сестру в нашу квартиру вызвать полицию? И еще я стою на учете у психиатра, не помешает ли мне это?

Мне дали машину в аренду, договора нет. хозяина машины мама упекла в псих больницу. Я первое время платил. Но машина требует ремонта, ремонт не делали. Я вкладывал деньги в машину. Сейчас требуют ее отдать. Но я вложил в машину более 40 тыс руб. Звонит мама хозяина и угрожает, что напишит заявление об угоне. Как быть? Чеки у меня. Машина в кредите. Как сделать чтобы ее не одавать. Я готов еще в нее вложить. Как быть в такой ситуации, помогите пожалуйста решить мою проблему!

Меня незаконно отправили в психбольницу, меня выписали, теперь я стою на учете у психиатра.

Живу в квартире с мамой, она не нормальная, она говорит не нормально, иногда с оскорблениями. Еще мама врет когда говорит. Не хочу жить с мамой в одной квартире, не знаю что делать. Можно ли что-то сделать чтобы мама не говорила не нормально? Могу ли я подать на нее в суд за оскорбления?

Меня незаконно отправили в психбольницу, меня выписали, теперь я стою на учете у психиатра.

Живу в квартире с мамой, она не нормальная, она говорит не нормально, иногда с оскорблениями. Еще мама врет когда говорит. Не хочу жить с мамой в одной квартире, не знаю что делать. Можно ли что-то сделать чтобы мама не говорила не нормально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила наследство в доли 1/6 машины,5/6 у мамы. Мама не против её продать и я тоже. Есть покупатель, но эти доли пока не зарегистрированны в ГАИ, МОЖНО ЛИ ПРОДАТЬ МАШИНУ И ЧТОБ УЖЕ НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ ОФОРМИЛ ЕЁ НА СЕБЯ ИЛИ СНАЧАЛА НАДО ПОСТАВИТЬ НА УЧЁТ В ГАИ?

Умер дедушка. В собственности машина, квартира, дача, гараж.

Изначально бабушка и тетя ополчились на маму, чтобы она отказалась от всего.

Но все же Бабушка, тетя, мама вступили в наследство. У мамы, тети по 1/6 части от каждого объекта.

Но тетя забрала себе машину, ездит на ней. Мама против этого.

Что можно в таком случае сделать с автомобилем?

Нужно ли идти в суд, чтобы они выплачивали 1/6 часть деньгами, а то сложилось ощущение, что маму решили "кинуть"?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение