Деньги лежат в сбербанке на счету на основании этого могут забрать мою пенсию.

• г. Липецк

Деньги лежат в сбербанке на счету на основании этого могут забрать мою пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не понятен вопрос, уточните? Кто должен забрать у вас пенсию?

Спросить
Пожаловаться

На основании этого это на основании чего?

Спросить
Пожаловаться

Мой знакомый сидит в тюрьме. На его счету в Сбербанке лежат деньги. Как можно с его счета перевести деньги на мой счет. Что для этого нужно сделать?

Может ли жена перевести свою зарплату и пенсию на мою зарплатную карту в сбербанке? Сбербанк без каких либо судебных решений списывает ее зарплату и пенсию в счет погашения долгов по кредиту и будет ли иметь возможность сбербанк (хотя не удивлюсь если будет) списывать деньги уже с моего счета сбербанка.

Я копила накопления и у меня на счёте лежат деньги их могут прото забрать или лишит пенсию комуто отдать мою пенсию.

По поводу накопительной пенсии. Моя накопительная пенсия находится в сбербанке в 45 лет я ушла по первой сетке вредности на досрочную пенсию. Подав заявление на единовременную выплату своей нак. пенсии мне отказали на основании того что моя пенсия превышает 5% накоплений и назначили мне пожизненную выплату. Я хотела расторгнуть договор с пенсионным фондом сбербанка и забрать свои деньги на что мне ответили что я не могу этого сделать т.к.получаю по 470 р в месяц уже. подскажите как мне поступить и куда обратится чтобы мне выплатили мои деньги?

У меня задолженность по кредиту в 2 банках. Мама открыла счет на мое имя в сбербанке. Могут ли деньги со счета снять в счет задолженности? Если да,на каком основании? Задолженность не сбербанку.

У меня просрочка небольшая по кредиту в Сбербанке. Имеется еще и социальная карта сбербанка, на которую переводят пенсию на детей по потере кормильца. Может ли сбербанк вычитать с пенсии деньги в счет погашения кредита?

Умерла мама. Хотим вступить в наследство с сестрой на накопительную пенсию и квартиру. Но нам сказали, что у нее кредиты в сбербанке. А НПФ тоже сбербанк. Могут ли они сразу забрать эти деньги с накопительной пенсии в счет кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю пенсию от МО через карточку сбербанка! Суд мне присудил долг сбербанку за неоплаченный кредит! Я так же сбербанку ещё три кредита плачу! И вот вчера сбербанк снял с моей пенсии 50% в счёт оплаты долга. Теперь получилось, что я сбербанку с учётом всех платежей по договорам должен платить 10000 из 14800 моей пенсии! Вопрос: Имеет ли право сам сбербанк снимать деньги с моей соц. карты в счёт моего долга?

Судебными приставами арестован пенсионный счет в сбербанке. Пенсия мвд по выслуге лет. Списывают 100% пенсии. Могу ли я закрыть арестованный счет сбербанка. На счету 0 начислений.

Моя бабушка открыла счет в сбербанке и положила деньги под проценты на 1 год. Через полгода ей понадобились деньги, когда пришла в сбербанк их забирать оказалось что с этого счета без ее ведома перевели 3000 рублей на счет ОСП. Это вообще законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение