Насилие в ночном клубе - что делать, если охранник напал на посетителя во время карантина?

• г. Чита

У меня такая ситуация. Вчера с братом ходили в ночной клуб, выпили пошли курить на улицу, а охранник спустил его по лестнице и рассек ему бровь, как в глаз не попал я не знаю. Клуб работает во время карантина, охрана нахамила, администратор вообще ушла не стала разговаривать. Что делать и куда обратиться в этой ситуации? Хочется, чтоб и охранник получил по заслугам и клуб прикрыли.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию и в роспотребнадзор.