У меня мама инвалид 1 группы по пихическому заболеванию, лежачая. Не могу оформить карту мир в сбербанке по доверенности.

• г. Челябинск

У меня мама инвалид 1 группы по пихическому заболеванию, лежачая. Не могу оформить карту мир в сбербанке по доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Александровна!

Полномочия на открытие счёта должны быть специально оговорены в доверенности. Обращайтесь в другой банк.

Для более корректного ответа на вопрос необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.

Спросить
Пожаловаться

Сбербанк заблокировал пенсионную карту Мир моей свекрови, она лежачая больная, у меня есть нотариальная доверенность. Могу ли я обратиться в банк за разблокировкой карты и снять деньги.

У меня мать инвалид 1 группы, лежачая, я хочу оформить на неё карту сбербанка, что бы она получила пенсию на карту, а не ждать почтальонов постоянно, доверенность я оформил у натариуса, но в сбербанке говорят, что я не могу получить за неё карту, так как карта отказывается впервые на человека и должно быть обязательно его присутствие, как мне быть, не уж то это так и есть.

Моя мама инвалид 1 группы, лежачая. Заканчивается срок ее карты в Сбербанке, на которую перечисляется ее пенсия. Как заменить карту? Можно ли вызвать работников банка домой платно?

У меня лежачая мама, я оформлена по уходу (дочь) получала пенсию по доверенности в сбербанка, но жовереность закончилась, мама на 1 ой группе инвалидности. Как продлить доверенность?

Моя мама инвалид 3 группы по онкологическому заболеванию, группа дана на 1 год, сейчас она вышла на пенсию по возрасту. Снимут ли группу инвалидности, если появились сопутствующие заболевания.

Получаем пенсию мамы по доверенности (мама инвалид, лежачая), сберкнижка закончилась, сбербанк новую не даёт, законны ли их действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама инвалид 1 группы. Получала пенсию на карту Карта заблокировалась Прийти в сберкассу не можем. Доверенность не получим, т.к. с головой проблемы. Если оформить опеку, можно будет в сбербанке действовать от ее имени?

У меня в семье два инвалида. Мама инвалид второй группы по общему заболеванию (инсульт). Но в феврале обещают первую. Так как она лежачая. И дочка семи лет ДЦП. Скажите, пожалуйста, положен ли нам автомобиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение