У меня мама инвалид 1 группы по пихическому заболеванию, лежачая. Не могу оформить карту мир в сбербанке по доверенности.

• г. Челябинск

У меня мама инвалид 1 группы по пихическому заболеванию, лежачая. Не могу оформить карту мир в сбербанке по доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Александровна!

Полномочия на открытие счёта должны быть специально оговорены в доверенности. Обращайтесь в другой банк.

Для более корректного ответа на вопрос необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.