Как решить проблему отсутствия прописки для получения военного билета?

• г. Иркутск

Снят с регистрации с 2014 проживаю там же с семьёй, нарколог выписал справку на ву, а психиатр нет ссылаясь на отсутствие прописки и предложил делать прописку хоть задним числом, что делать? Воен к есть права есть?

Ответы на вопрос (1):

Без прописки вам психиатр имеет право не выписывать эту справку.