Отгуляла отпуск, увольняюсь в связи с выходом на пенсию, какие выплаты положены, должна выйти на работу 4 августа

• г. Улан-Удэ

Отгуляла отпуск, увольняюсь в связи с выходом на пенсию, какие выплаты положены, должна выйти на работу 4 августа, когда лучше написать заявление, 4 августа? Хотелось бы поработать до 20 августа, учитель, имею ли я право предупредить, что увольняюсь 4 августа, а заявление написать 20 августа, спасибо.

Я увольняюсь с работы учителя 7 августа, в последний день отпуска и хочу 8 августа переводом приступить на работу в другую школу. Что мне должны написать в трудовой книжке и какие заявления я должна написать?

Меня зовут Нина, я учитель, мне 52 года. 17 августа я увольняюсь с работы в связи с выходом на пенсию. Скажите мне положена выплата в размере 36 390 рубле и как её можно получить?

Работник увольняется в связи с выходом на пенсию, при этом отпуска он уже отгулял, какие выплаты ему положены при увольнении?

Я работаю в школе с 20 сентября 2013 года. Отпуск с 7 июля по 30 августа. Отпуск 72 дня. школа остается еще должна несколько дней. Когда мне следует написать заявление на увольнение по собственному желанию: вместе с заявлением на отпуск или за 2 недели перед выходом в отпуск? Не потеряю ли я выплаты (работаю в ХМАО тут предоставляются выплаты на оздоровление, что указывается в заявлении). как правильно составить текст заявления? Каким днем меня должны будут уволить чтобы не потерялись все дни отпуска?

Я вышел на пенсию отпуск отгулял с последующим на пенсию, положен ли мне еще один месяц дополнительного отпуска в связи с выходом на пенсию.

Отгулял отпуск и написал заявление на увольнение по собственному желанию в связи с выходом на пенсию не выходя на работу. Требуют возмешения за неотработанные дни отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в декретном отпуске с ноября 2014 г.

Ребенку 1,5. 4 августа будет 1,6. Дочь идет в садик. Хотела выйти на работу, никто не отказал, но. ... с моим выходом не согласны мои коллеги, т.к. оклад у нас не большой, и основной заработок это проценты от выполненной работы. С моим выходом резко уменьшится наш доход. Т.к.Во время моего отпуска взяли на постоянной основе человека. Соответственно и выходить смысла нет, коллеги обещают выжить с работы, т.к им это не выгодно.

Компания просит выйти на работу 5 августа, на следующий день после исполнения ребенком 1,6 лет.

Отпуск писался до 1.6,по образцу заявления компании. 5 числа я выйти не смогу, т.к. дочь только начнет ходить в садик, на пол дня в течении недели и по наростающей.

В связи с ситуацией решила уволиться, и уже нашла другую работу.

Могу ли я написать заявление на увольнение с 5 августа? И положены ли мне какие либо выплаты? Перед декретом в отпуске не была и отработала официально в данной компании пол года.

Спасибо.

Находясь в декрете, нужно выходить на работу 24 июня, сейчас 18 мая - все отпуски положенные на момент работы отгуляла. Положены ли еще какие нибудь выплаты (выходное пособие?) и когда лучше уволиться, ждать ли окончания декрета (нашла другую работу). Спасибо.

Я работаю учителем в школе, в июле-августе нахожусь в очередном отпуске, хочу подработать в своей же школе вахтером на один месяц. Можно мне не прерывая отпуска по основной работе, поработать вахтером и как я должна написать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение