Как вернуть деньги за оплату мусора на неверный адрес - советы и инструкции

• г. Волгоград

Я по ошибке оплатила долг за мусор по адресу в котором не живу уже 20 лет. Как мне написать заявление в "ООО управление отходами" что бы мои денежные средства перевели на другой адрес моего проживания.

Ответы на вопрос (2):

Заявление пишется в свободной форме В связи с ошибочным перечислением оплаты за ТКО (так это правильно называется) прошу Вас засчитать эти деньги в счет оплаты за ТКО по адресу (укажите свой адрес)

В произвольной форме, закон обязательных условий в таком случае не выставляет, но следует иметь в виду, что оно не обязано выполнять Вашу просьбу. Просто - явно проще истребовать неосновательное обогащение на себя, и оплатить мусор - тоже от себя.