Компенсация при увольнении пенсионера - правда или вымысел?

• г. Тула

Действительно ли такая компенсация при увольнении по собственному желанию работающего пенсионера соответствует законодательству? Или это фейк?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что это фейк, потому что возможность компенсации при увольнении по собственному желанию ст 80 ТК РФ возможна только по договоренности с работодателем Закона же обязывающего работодателя выплачивать компенсации при увольнении работающим пенсионерам -просто не существует