Объясните, что означает " изменение организационных или технологических условий труда ", что включает в себя это понятие.

• г. Белгород

Объясните, пожалуйста, что означает " изменение организационных или технологических условий труда ", что включает в себя это понятие.

Заранее благодарна.

Мария Петровна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Здесь можно ориентироваться только на комментарии законодательства. Комментарии следующие: изменением организационных или технологических условий труда могут признаваться изменения в технике и технологии производства, совершенствовании рабочих мест на основе их аттестации, структурной реорганизации производства и т. п. С уважением, Белоусова Е.Н.