Вторые пол года можно лечиться дома, но врач не принимает нас, если напишу отказную что будет?!

• г. Екатеринбург

С дочкой лежу в туберкулезной больнице пол года. Прошли курс лечения. Вторые пол года можно лечиться дома, но врач не принимает нас, если напишу отказную что будет?! И куда можно обратиться по поводу того что врач не хочет нас принимать, чтобы мы лечились дома.

Я лежу с ребенком (1 год) в туберкулезном больнице уже 3 месяца, проходим курс лечения 2 ряда. Можно ли перевестись на амболоторное лечение?

Врач предложил лечиться в больнице. Можно ли отказаться от лечения в больнице и лечиться дома под присмотром врача? И будут ли выданы лекарства?

Если я напишу отказную от лечения в туберкулезной больнице для ребёнка, они могут лишить материнства или забрать ребенка и положить её одну?

Лежу в больнице, курс лечения прошла, а домой не отпускают. Если я напишу отказ от госпетализации., они выдадут мне больничный за тот период, что я у них пробыла?

Лежу в больнице 5 й день. 2 день уже нет лечения, хочу написать отказную и уехать, имею ли я права так сделать если врача нет в больниц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины лежу в тубдеспансере и лечу туберкулёз в Мытищах. У меня с документов только загранпаспорт. Регистрация уже закончилась. Курс моего лечения 20 месяцев. 8 месяцев я должен лежать в больнице и потом 12 месяцев пить таблетки дома. Но мне говорят, как только я выйду с больницы, мне больше не будут давать лекарство. Так как у меня в России семья, а именно жена и дочь, граждани России, я хочу продолжить лечение здесь, а не в Украине, дабы не расставаться с ними. Могу ли я сейчас находясь в больнице, сделать страховой полюс и регистрацию, для того, чтоб продолжать лечиться на территории России?

У меня такая проблема я попал в ДТП лежу в больнице у меня средняя тяжесть увечия пролежал 18 дней еще боли не прошли ну врач хочет меня выписать и говорит что дома лечиться сколько я могу в общем по закону еще лежать лечиться?

Ребёнок с сотрясением лечится дом курс лечения по предписанию врача 21 день. Надо ли лежать в больнице чтоб с водителя запросить за моральный ущерб? Какую сумму можно запросить? Тамбов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение