Я отметилась в цнз 17.07 но мне до сих пор не пришли выплаты, хотя назначено все было в этот же день. Что можно с этим сделать?

• г. Чита

Я отметилась в цнз 17.07 но мне до сих пор не пришли выплаты, хотя назначено все было в этот же день. Что можно с этим сделать?

Я стою в центре занятости на учете с апреля, так получилось что я в июне отметилась на день позже, потом отметилась вовремя, потом получилось опять я на день опоздала. Т.е. пособие последний раз я получила в июне и всё. Сказали, что выплаты возобновляются у меня с 19 августа и опять ничего. И за всё лето что мне не выплачивали пособие я думала что его просто задерживают, потому что я не вовремя отметилась, а мне сказали что мне этих денег вообще не выплатят уже. Это всё законно?

На какой срок могут задержать выплату по безработице? Мне была назначена выплата на 29 мая но до сих пор не было поступления денежных средств.

В этом месяце задержка выплаты по безработицы. Стою 9 месяцев, отмечаюсь своевременно. 14 января отметилась, а сегодня 19 января, а выплаты до сих пор нет. что делать? Какие действия предпринять?

Был назначен административный штраф по 4 разным постановлениям, все постановления получила по почте в разное время, оплатила после получения последнего постановления все вместе, по первым получилась просрочка оплаты, после добровольной оплаты через несколько дней снято с карточки по этим всем постановлениям еще раз, после этого пришли от приставов постановления, приставы деньги не вернули до сих пор, хотя письмо им отправлено было с квитанцией об оплате, потом пришло решение суда о том что я должна оплатить просрочку платежа в 2 размере, можно обжаловать это решение?

Мне выписали протокол, но суммма штрафа до сих пор не пришла, хотя товарищу, который был со мной, уже все пришло. Как мне поступить?

Пенсия назначена до 31.05.09 по инвалидности, в мае выплаты нет. Правильно ли это? 13.05.09-15.05.09 переосвидетельствование прошли (в срок). Назначено с 01.06.09 по 01.06.10. Будет ли выплата пенсии за май в июне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По решению суда мне была назмачена сумма для выплаты. Из моей пенсии удеживали 50%. На сегодняшний день я отменила решение суда и должником было назначено другое лицо. Куда мне обращаться и какие документы предоставлять, чтобы вернуть выплаченные деньги?

Мне назначено заседание суда на 2507, уведомление об этом пришло 2207, вечером, мой адвокат не может явиться на заседание, у нее были заранее назначены дела, дозвониться она не смогла, а суд назначен в другом городе,300 км, являетс ли это уважительной причиной неявки, с учетом, что сегодня с утра мы постараемся оповестить суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение