Нужно ли сдавать внж при получении паспорта.

• г. Москва

Нужно ли сдавать внж при получении паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно, теперь эту функцию выполняет паспорт и в виде на жительство нет необходимости.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли сдавать экзамен в 2016 г гражданину республики Беларусь для получения гражданства? При получении ВНЖ экзамен в 2015 г был сдан, сертификат получен, сотрудники УФМС утверждают что экзамен нужно сдавать.

После получения рвп в рф, при получении внж, экзамен по русскому языку нада здавать?

Муж подал документы на получение ВНЖ, внж выдадут через полгода, т.е. в начале февраля 2015, а середине марта 2015 заканчивается срок действия его национального паспорта. Как нужно будет продлить полученное ВНЖ? может быть надо попробовать обменять паспорт до получения ВНЖ, или тогда ВНЖ на старый паспорт будет недействительным?

Нужно ли при замене паспорта ДНР сдавать свой паспорт, если нет, то считается ли он действительныим до получения нового паспорта ДНР.

Нунэжно ли сдавать паспорт Узбекистана после получения российского гражданства? Если да то,как это сделать и что для этого нужно? При получении российского паспорта, паспорт Узбекистана оставляют на руках того, кому он принадлежал. Мне нужно срочно выехать в Узбекистан. Не будет ли у меня проблем при пересечении границы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При получении паспорта РФ куда сдавать паспорт РК в УФМС или в посольство РК. И какой документ нужно получить при сдачи паспорта что бы выехать в РК.

Через 10 дней получаю паспорт РФ по ВНЖ. Временная регистарация по ВНЖ была и после получения та же. Вопрос: прописку поставят при выдаче паспорта или нужно приходить с собственником?

Нужно ли здавать экзамен по русскому языку на внж, если при получении рвп я уже здавал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение