Как снять арест с соцкарты для перечисления пенсии по потере кормильца?

• г. Челябинск

У меня арестовали соцкарту на которую перечисляет я пенсия по потере кормильца, приставку я предоставила документы мне сказали что не будут взыскиваться деньги, но снять арест они не имеют права. Что делать чтоб сняли арест?

Ответы на вопрос (2):

Алина, арест не снимут, все верно, но и удерживать суммы (соц. выплаты не буду)

Вы и адвокат из любого города вправе подать административный иск в суд о снятии ареста.