Неприятная ситуация - как поступить, если отель отменил бронь без договора и оплаты?

• г. Санкт-Петербург

Хотел заселиться в отель но мест на тот момент не было, мне предложили по телефону забронировать за 7 дней номер, но без договора и оплаты, просто попросили ф,и,о, а в день заезда прислали сообщение, что вынуждены отказать по техническим причинам и онулировать бронь, и как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в роспотребнадзор.