Павел
Павел г. Кострома 28.07.2020, 08:59

После того как приговор вступил в законную силу, должны придти какие нибудь документы?

ответы юристов
Каравайцева Е.А. юрист Каравайцева Е.А. 28.07.2020, 09:02

Копия приговора должны быть направлена осужденному, потерпевшему, адвокату.

Павел Павел 28.07.2020, 09:04

Да, в соответствии со ст. 312 УПК в течение 5 суток со дня провозглашения приговора его копии вручаются осужденному. Копия вступления приговора в силу является основанием для этапирования и высылается в администрацию.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение