Мать-одиночка с несовершеннолетним ребенком осталась без выплат по безработице в России, несмотря на новый закон.

• г. Екатеринбург

Встала на учёт по безработице в мае месяце этого года, у меня есть несовершеннолетний ребенок 12 лет. Мало того что мне насчитали 1790 руб. По безработице так ещё и на ребенка платить отказываются. Хотя вышел закон.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны с решением центра занятости по существу, у вас есть право обратиться с соответствующей жалобой в прокуратуру или с иском в суд.