Могут ли уволить из-за беременности при работе на высоте и постоянных командировках?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста могут ли меня уволить с работы из за беременности. Работаю в Изоляции у нас 2 степень сетки работа на высоте и работа постоянно в командировке. В данный момент нахожусь в командировке встала на учёт 9 недель беременности. Начальство еще не осведомила о своем положение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уволить не могут. Только перевести на лёгкий труд.