Пришел с армии аправа потерял в армии что надо сделать втаком случаии.

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление на восстановление ВУ

Заявление подается в любое регистрационное подразделение Госавтоинспекции.

Если у вас есть подтвержденная учетная запись на Госуслугах, вы можете подать электронное заявление или записаться на прием в ведомство через портал.

За новое ВУ нужно оплатить госпошлину, которая определена п. 43-45 ст. 333.33. НК РФ

При обращении в отделение Госавтоинспекции вам понадобится паспорт РФ.

Медицинская справка для восстановления ВУ необязательна. Но со справкой новые права выдадут на 10 лет. Без справки — на срок, оставшийся по старым правам.

Получите дубликат ВУ

Срок дубликата ВУ равен сроку действия установленному для утраченного ВУ - п. 32 гл.III. Правил утв. пост. Прав. от 24.10.2014 N 1097