Могу ли я по закону взять в собственность второй участок если один уже есть в собственности.

• г. Симферополь

Могу ли я по закону взять в собственность второй участок если один уже есть в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Законодательство Российской федерации не ограничивает количество земельных участков, находящихся в собственности граждан.

Добрый день. Можете, но за выкуп и с участием в торгах.