Проблемы с водоснабжением - водонопорная башня не дает воды до нашего дома.

• г. Ижевск

В деревне стоит водонопорная башня стоят колонки, все кто живут в деревне спокойно проведи воду в дом, но до нашего дома вода не доходит она заканчивается на соседнем участке что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Добрый день!

Просить у соседей разрешение подключить коммуникацию от них к вашему дому (по сути, продолжить водопровод). Если получите согласие (письменное должно быть), водоканал по вашему заявлению + согласию соседей проведет вам воду. Если соседи добровольное согласие не дадут, придется обращаться в суд с иском об устранении препятствий к осуществлению права.