Как получить временный пропуск на основании недвижимости в связи с пандемией в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Я проживаю в Краснодарском крае, родители живут в Северске, также имею в собственности квартиру в Северске. Могу ли я на основании недвижимости получить временный пропуск? Или мне должны оформить въезд родители? Может есть информация, когда можно подать заявления (в связи с пандемией)?

Ответы на вопрос (1):

Въезд в Томск-7 вам должны оформить ваши родители Когда это можно сделать-на этот счет пока нет никакой информации.