Как получить российское водительское удостоверение при наличии удостоверения СССР и гражданства ДНР?

• г. Симферополь

Получил гражданство рф в конце 2019 г.Гражданин днр. Имею вод. удостоверение СССР. Могу ли я в порядке обмена получить вод. удостоверение рф.

Ответы на вопрос (1):

Конечно! Вы же гражданин России! Значит и получаете водительское удостоверение России! У моего знакомого 3 паспорта - Украины, ДНР и России. И водительское удостоверение он получил Севастопольское РФ в замен СССРовского.