Ограничения при приеме в госорганы для внука с коренной российской мамой и отцом-армянином - статья закона, определяющая ситуацию.

• г. Фролово

У внука рожденного в России, российское гражданство, мать коренная гражданка России, отец армянин по рождению, имеет гражданство России более 20 лет - какие ограничения у внука при приеме на работу в госорганы? Статья какого закона это определяет? Ответ если возможно, письменный, т.к. проблемы со слухом. По телефону не могу общаться.

Ответы на вопрос (2):

Никаких ограничений нет, нет же двойного гражданства.

Никаких ограничений для приема на службу в госорганы указанные Вами факты не образуют.