При оценке сложности возник вопрос о количестве судебных заседаний.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Оценка сложности дела для размера судебных расходов?

Здравствуйте.

Сформулируйте вопрос юристам. Ничего не понятно. Что за сложность и зачем ее оценивать, и что за вопрос о количестве судебных заседаний.

Похоже судья перед вами поставил задачку, скучно ему, поиграться захотел что-ли. Он наверно из уголовной коллегии в гражданскую недавно перевёлся.