Максимально допустимый момент для отказа от иска одного из соистцов с тремя подписями истцов на судебном заседании

• г. Ростов-на-Дону

Во время судебного заседания какой максимально допустимый момент предъявления отказа от иска одного из соистцов по иску за тремя подписями истцов.

Ответы на вопрос (2):

Этим правом стороны вправе воспользоваться до момента ухода суда в совещательную комнату.

Можете писать на электронный адрес: missks@rambler.ru.