Образец заявления на получение алиментов на второго ребенка от отца, который уже выплачивает алименты на старшего.

• г. Сыктывкар

Получаю алименты на старшего ребенка, хочу поддать на второго ребенка (отец один). Не могу найти образец заявления. Может, можете помочь с образцом?

Ответы на вопрос (3):

Образцы в интернете, обращайтесь в раздел личных сообщений для составления заявления по конкретным обстоятельствам.

Руководствуйтесь ст. 131 ГПК РФ.

Здравствуйте.

Образец можно найти приблизительный в интернете. Иск составляется индивидуально, Вы можете обратиться за помощью к юристу в личные сообщения.