Как составить заявление в суд чтоб ребёнка жены признали членом моей семьи

• г. Златоуст

Как составить заявление в суд чтоб ребёнка признали членом моей семьи.

Ответы на вопрос (1):

Либо ищите образец в инете, либо обращайтесь к реальному адвокату/юристу. Составление искового заявления выходит за рамки бесплатной юридической консультации, поскольку появляется результат полноценной работы адвоката/юриста. Который, как и любой другой труд, должен быть оплачен.

Всего доброго.