Несправедливое решение суда из-за неотправленного уведомления - история почтальона и моей дочери

• г. Брянск

Сегодня почтальон принесла решение суда, на заседание была вызвана и моя дочьповесткой. Но так како она со мной не проживает, я всегда писала на уведомлении о том, ччтоабонент по данному адресу не проживает.

А решении суда я прочитала, что моя дочь надлежаще извещена, но на суд не пришла. Почтальона я не раз предупреждала, что абонент здесь не проживает, на что та ответила, что она так и пишет-абонет не проживает. Выяснилось, что данное письмо она вообще не приносила-проживает или нет, якобы раз не проживает, то я и не принесла. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Неправомерно.