Неизвестные организовали склад и проводят ремонтные работы в арке жилого дома. Как можно решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

В глухой арке жилого дома неизвестные люди организовали свой склад и ведут там ремонтные работы. Так же установили большие ворота в размер арочного проема. Куда обращаться скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для начала обратитесь в управляющую компанию (ТСЖ) вашего дома, с требованием разъяснить кто такие и на каком основании они там ведут какие либо работы, если они как то препятствуют нормальной жизнедеятельности жильцов, приложите коллективную жалобу. В случае отказа напишите жалобу в прокуратуру с просьбой разобраться.