Как аннулировать дарственную на земельный участок, если получатель не зарегистрировал право собственности?

• г. Красноярск

Муж написал дарственную на дочь от первого брака на земельный участок, она не зарегистрировала право собственности уже в течение 3-х лет. Возможно ли аннулировать эту дарственную?

Ответы на вопрос (2):

Без регистрации права в Росреестре у дарственной нет никакой юридической силы в силу п. 1 ст. 164 ГК РФ. К тому же уже прошло 3 года. Он недействителен.

Здравствуйте. Уже все и так недействительно.