Как защитить свои права на работе, если вас переводят с другим графиком без предупреждения?

• г. Москва

Скажите если офис закрывается, меня хотят перевести в другой офис с другим графиком работы, не увидемив меня за 2 месяца и я не согласна с этим графиком что делать? В договоре прописано что я устраивалась на это место работы на котором я сейчас работаю и систем графиком котороый у меня сейчас!

Ответы на вопрос (1):

Тогда лишь с вашего письменного согласия либо по сокращению.

С уважением.