Если она напишет отказ через нотариуса то можно что-то с этим отказом сделать?

• г. Москва

Я получила РВП на оснований того что я вышла замуж за гражданина РФ.Но тут когда пришло время сделать регистрацию на 3 года мать моего мужа против. Если она напишет отказ через нотариуса то можно что-то с этим отказом сделать?

Ответы на вопрос (1):

Найдите иное жилье (собственника, который даст согласие) или хотя бы оформляйте (муж) учет по месту пребывания, какой у Вас и был по приезду - пока не найдете вариантты.