Участие в контртеррористической операции подтверждено - число дней без пропусков

• г. Краснодар

При этом в течение____дней принимал фактическое участие в контр террористической операции... Вопрос:,, Пробел без слова нет и неперечеркнут может трактовать ся как доказательство фактического участия или наоборот?

Ответы на вопрос (1):

Ну судя по всему - ни одного дня не участвовал, к сожалению.

С уважением.