Отсутствие ответа на вопрос №1757771 в течение трех суток - бесплатная консультация и рассмотрение законопроектов

• г. Жиздра

На вопрос№1757771 ответа нет трое суток (потому что бесплатно) а почитав ответы юристов на оплаченные вопросы понял что такие расплывчатые ответы могу дать и сам прочитав соответствующие законопроекты. Спасибо Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Читайте и обрящете! Успехов в освоении юриспруденции!

Попробуйте также на досуге. прочитать учебник хирургии и самому себе сделать операцию!