Как вернуть деньги за отмененный авиаперелет, если тариф не возвратный?

• г. Ханты-Мансийск

Авиаперелет был отменен по болезни, места сданы по заявлению заранее. Справку о противопоказанию к перелету предоставили за три дня. Тариф был не возвратный. В ответном сообщении мне сказали что в настоящее время стоимость билетов возвращают ваучером. Подскажите, есть возможность вернуть стоимость билетов денежными средствами. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, возврат стоимости билета ваучером является лишь предложением авиакомпании, а не обязанностью. Обратитесь с письменным заявлением о возврате уплаченной денежной суммы по оплате билетов.