Пришла смс на телефон что на мой счет приставами наложен арест с банка открытие. Что это такое? Кредит я в этом банке не брала.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Это не обязательно был этот банк.

Скорее всего по какому то вашему долгу был получен судебный приказ/исполнительный лист, возбуждено исполнительное производство, после которого пристав и наложил арест на карту. Нужно выяснять на основании чего именно приставы возбудили производство, после чего разбираться более детально.