Как бывшее общежитие превратилось в разделенные квартиры благодаря БТИ и отказу в соц найме?

• г. Москва

Бывшее общежитие коридорная система весь этаж БТИ разделило на несколько квартир отказ дги в соц найме так как в другой комнате сделана перепланировка комната к нам не относится но входит в состав квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, в чем именно у Вас вопрос?

Андрей, на мой взгляд, отказ надо оспаривать в суде.

Обратитесь к юристу с документами.