Опыт взятия автокредита - страховка от угона и КАСКО - обязательно ли? Разбираемся с правами банка

• г. Белгород

Взяли автокредит на 5 лет сделали страховку кредита от угона +КАСКО от угона отказались от страховки банк вернул взнос но с 12 увеличили до 16. 5 процентов кредит вопрос является ли каска страховкай банка потому что там написано выгодоприобритатель банк.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть договор.