Что будет с штрафами после нарушения водителем правил дорожного движения?

• г. Ростов-на-Дону

Написали на водителя 12.21.1 часть 3. Оплатил штраф 5 т.р. ждать ли мне штрафа как ИП и оштрафуют ли компанию которая грузила мой автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Данная статья предусматривает наказание юр. лица, а ИП относится к субъекту предпринимательской деятельности, т. е. могут оштрафовать. Компанию, которая грузила Ваш автомобиль не оштрафуют.