Обман на портале государственных услуг - приставы и ложная информация о налогах

• г. Смоленск

Пришла за должность на портале гос услуг, приставы сказали с налоговой, в личном кобинете с портала налог. Ру таких за должностей нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий Леонидович, для того, чтобы понять за что у Вас задолженность, Вам нужна в приёмные часы прийти к судебным приставам Вашего района и ознакомиться с исполнительным производством. В исполнительном производстве будет документ, который называется Постановление о возбуждении исполнительного производства, на основании этого документа приставы с Вас и взыскивают задолженность, ознакомиться с исполнительным производством можно после подачи заявления об ознакомлении с материалами исполнительного производства. После этого Вы сможете отфотографировать материалы исполнительного дела, вообще приставы обязаны были выслать Вам на адрес регистрации постановление о возбуждении исполнительного производства!

Если ещё будут вопросы пишите на эл. почту: v.stroyeva@list.ru.

Желаю удачи)