Продал квартиру все подписал а денег не получил в какой промежуток времени я могу подать иск в суд, прошло 7 лет (

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

В срок 3 года. Срок истек. А потому шансов нет. Правда, если были насилие и угрозы, то срок течете с момента прекращения насилия.

Здравствуйте, иск вы можете подать. Дело в том, что срок исковой давности применяется судом только по заявлению другой стороны. Автоматически это не происходит.