Можно ли хранить машину на дачном участке, если дом находится вблизи?

• г. Симферополь

Мой сосед загнал машину к себе на дачный участок в садовом товариществе, но мой дом находится в 2 х метрах. Это разрешено или нет? И не нарушена ли техника безопасности? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Он загнал машину на свой участок не какими правилами это не запрещено.

Здравствуйте! На своем участке он может и машины на стоянку загонять, и краснокнижные деревья рубить. В этом смысл частной собственности.