Банк отказался принять требование о льготном периоде после вступления в силу ФЗ-106 - какие последствия ждут его за нарушение?

• г. Москва

Банк 05.06.2020 (после вступления в силу ФЗ-106 от 03.04.2020) в чате своего приложения отказался принять требование о льготном периоде. По какой статье закона он может ответить за данное нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменно ценным письмом, затем обращайтесь с иском в суд.