Дополнительная выплата по военной ипотеке для военнослужащих при увольнении - условия получения

• г. Барнаул

Положена ли доп выплата по военной ипотеке если 45 предельный отпуск было в декабре увольняюсь в августе выслуга на момент увольнения 13,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

К перечню лиц, имеющих право получения допсредств, относятся следующие категории граждан:

1. Военнослужащие, при расторжении контракта (военный стаж от десяти лет):

• достигшие предельного возрастного рубежа прохождения службы;

• признанные военной комиссией ОГ к службе;

• по результатам ОШМ;

• по семейным обстоятельствам, зафиксированным законодательными актами РФ о воинской обязанности,